вторник, 15 февраля 2011 г.

Отдых в Таиланде. Отели гарантируют лучшие цены.

Таиланд, отели Таиланда
Многочисленные туристы возвращаются в Таиланд снова и снова не просто так. Страна оказывает теплый прием  своим гостям, а развитую инфраструктуру представляют более чем  2.500 благоустроенных гостиниц. К услугам туристов отличные гостиничные номера, обеспечивающие превосходное соотношение цены и качества. Здесь представлено изобилие курортов и знаменитой тайской кухни, многочисленные кафе с интернациональной кухней. Богатая ночная жизнь в туристических районах оставит незабываемые впечатления. 

Таиланд является одним из самых популярных направлений для путешествий в Юго-Восточной Азии. Здесь находятся многие главные достопримечательности этого региона, которые манят сотни тысяч туристов каждый год. В основном людей притягивают красота древних городов, крокодиловые фермы, национальный парк Као Сок, Patong Beach, Пхукет Fastasea, Dio Inthanon, памятник Победы, Kata Beach, Ват Дои Phrathat Suthep и многие другие, не хватит слов, чтобы все перечислить и описать. 
Таиланд, отели Таиланда
В Таиланде мягкий климат круглый год, температура лишь слегка различается  на протяжении сезонов. Сезоны варьируются от теплого до прохладного с одним сезоном дождей. Дожди идут несколько часов в день в течение этого сезона. Холодный сезон с ноября по февраль  является наиболее удобным и самым посещаемым для отдыхающих в Таиланде. Рождество – самое популярное время для посещения, что приводит к повышению цен в этот период. Для тех, кто любит праздники, профессиональный консультант в турагенстве может помочь выбрать лучшее время для посещения с лучшими ценами. 

Стоимость номера в отеле Таиланда начинается примерно с 200 бат, и может доходить до 1000. Наиболее дорогие номера, как правило, оборудованы кондиционером, те которые подешевле - нет. Основным же отличием является то, что ванная в гостиничном номере должна быть индивидуальной, а не общего пользования, должны быть предоставлены постельное белье и полотенца и возможно горячий душ. Телевизор и доступ в Интернет есть практически во всех гостиницах, за исключением самых дешевых, однако есть вероятность, что это будет предоставлено за отдельную плату. 
В Таиланде есть множество гостиниц разного уровня, в том числе первого класса, которые предлагают превосходное размещение, безупречный сервис с шикарной кухней. Многие отели Таиланда имеют отдельные конференц-залы, оборудованные всем необходимым для проведения  деловых встреч.

8 комментариев:

Stanislav комментирует...

хотел бы я провести там каникулы

Korotaev Nikita комментирует...

класс)

Ramzes комментирует...

Класс!

Ксан комментирует...

Был в Тайланде,когда к океану ходил видел этот отель

Unknown комментирует...

Была б возможность

Lini комментирует...

красотища

aeris комментирует...

:) станислав, ты их проведёшь

Анонимный комментирует...

Мечта всей жизни, а сколько стоит на недельку слетать? Ну. чтоб некоторые вещи попробовать